Заборы с покрытием

Заборы с покрытиемСекционные заборы 2D и 3D с цветным полимерным покрытием считается одним из самых долговечных и надежных вариантов для заборов.

Нюансы монтажа

Металлические столбы для забора могут быть забиты в грунт, забутованы или забетонированы в зависимости от типа грунта на участке заказчика. Более дорогие варианты предполагают заливку ленточного фундамента или использование кирпичных столбов. К столбам крепятся поперечные лаги — все металлические элементы конструкции мы покрываем защитной грунтовкой, предохраняющей их от коррозии. Крепление осуществляется к лагам саморезами, при этом, соседние листы стыкуются внахлест. Вариантов цветовых решений и покрытий масса — от простой оцинковки до имитации различных природных материалов. Как вариант также можно использовать секционные заборы 2D и 3D с двухсторонним полимерным покрытием. Самое недорогое 2d ограждение тут https://www.3d-perimetr.ru/production/metallicheskie-ograzhdeniya/2d-ograzhdeniya/

Специалисты компании составят для вас смету строительства, а материалы вы сможете приобрести самостоятельно или с нашей помощью. Сроки выполнения монтажа зависят от длины ограждения и особенностей конструкции: забор с забитыми в землю металлическими столбами может быть возведен за несколько дней. Для вариантов с кирпичными столбами или с ленточным фундаментом потребуется больше времени.Поэтому опорные стойки, изготовленные из листов металла путем его проката наиболее приемлемы по цене и удобству монтажа. Приобрести их вы сможете самостоятельно или с нашей помощью, оформив заказ непосредственно у производителей. Нам нет никакого смысла закупать дешевые материалы, указывая в смете более высокие цены. При таком подходе строительство обойдется вам дешевле, а расходы станут более прозрачными.

Строительство любого уровня сложности, с оптимальными сроками выполнения услуги и возможностью поэтапной оплаты. Оказываем содействие в сфере строительства, вебпроектирования и согласования проекта.

Заборы с покрытием

Плюсы:

  • Прочность и жесткость материала;
  • цветное полимерное покрытие (полиэстер и т. д.) увеличивают срок его службы и улучшают внешний вид конструкции;
  • заборы из оцинкованных материалов очень популярны и применяются повсеместно благодаря долговечности, а также простоте и относительной дешевизне монтажа.
Также читайте:  Как сделать патио на даче своими руками

Монтаж

Для установки ограждения потребуются не только опорные столбы, но и крепления. В качестве их можно использовать либо скобы, либо хомуты. Они могут быть такого же цвета, что и секции и опоры. Монтаж прост и занимает немного времени, как правило, один-два дня.

Сварное ограждение — недорого и надежно!